Автомир

Официальный дилер Volkswagen
  • Новосибирск, Петухова, 87
  • Петухова 480 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Последнее обращение в фольксваген меня крайне разочаровало.
Сейчас, когда эмоции улеглись, прошло много времени- напишу отзыв не такой длинный, как планировала ранее.
Я записалась на ТО. Корпоративный автомобиль. Я все сделала как обычно- согласовала обращение со своим руководством, получила одобрение, записалась и ждала своего времени. Накануне вечером, в 18 часов звонит мне некто (администратор какой-то) и сначала спрашивает, приеду ли я завтра, а потом уже говорит о том, что я должна предоставить им заявку. Какую заявку? От компании Авилон. Я в этот момент находилась на празднике и подумала, что вряд ли я быстро разберусь с этим вопросом и отменила запись. Когда я перезвонила через 7-10 минут и попросила запись восстановить, поскольку решила вопрос быстро- просто написала письмо в авто отдел и мне тут же пришёл ответ, что заявку продублировали на авилон.
Ехидным голосом мне та же самая девушка сообщила, что запись уже полная и я могу записаться на другой день. Я вспыхнула, но тем не менее перезаписалась на пятницу на 11 утра.
Когда я приехала в пятницу, с уверенностью, что сегодня-то я ТО сделаю точно- разочарованию моему не было предела. Заявки у них по какой-то причине снова нет. Потому что сотрудник, который отвечает за корпоративное обслуживание, Кирилл Ф. находился в отпуске. Человек, который его заменял- "в отъезде". Ольга-администратор мало того, что не удосужилась мне позвонить в четверг и уточнить, планирую ли я приехать- так ещё никто не удосужился проверить запись, проверить наличие заявки и т.п. Мне сказали- ждите, пока проснётся Москва. Отлично! Я приехала к 11, должна ждать пару часов, пока все проснутся и отправят заявки, а Авилон вообще мочит, но об этом отдельный отзыв. Я встала и ушла. Сказала, что перезвоню потом и запишусь потом.
В итоге мне перезвонили сами, спустя неделю и предложили мне записаться снова. Я записалась, но сильно заранее, т.к была в отпуске.
Когда приехала сюда для прохождения ТО- вроде все сделали быстро, но только заявку снова не могли найти. И Кирилл Ф. все ещё был в отпуске, хотя уже почти месяц прошёл. В итоге, авто забрали без заявки, очевидно, нашли её потом. Сделали быстро, всего 2.5 часа от силы. В этом я довольна, нареканий нет. Машину помыли, все поменяли, все рассказали.
Вот теперь после этого опыта сижу и думаю- может поменять место обслуживания??