Автомир

Официальный дилер Volkswagen
  • Новосибирск, Петухова, 87
  • пос. Чемской 420 м

В настоящее время я являюсь обладателем автомобиля своей мечты - Volkswagen Tiguan City! И за это я хочу сказать большое спасибо салону "Автомир" и особенно менеджеру Гариповой Марии.

Мария помогла мне определиться с выбором автомобиля, курировала все вопросы по трейдину и кредиту. В день покупки авто все максимально быстро оформила, сопровождала на всех этапах сделки, а самое главное - не пожалела своего времени и показала все функции автомобиля "от а до я".

Мария настоящий профессионал своего дела, она знает все, что связано с Volkswagen, не было ни одного вопроса, на который она не знала ответа. Очень внимательна к своим покупателям, доброжелательна и тактична. С ней было приятно общаться.

Спасибо большое Марии и всем работникам салона! Хороших Вам продаж! Больше Ваших авто на дорогах Новосибирска!

Елена, мы за вас очень рады, поздравляем с покупкой и благодарим за выбор марки Volkswagen и нашего дилерского центра :)

Маша - очаровательная девушка, нам повезло с ней :)

Спасибо вам за теплые слова и пожелания!

Ждем вас на первое ТО. До встречи :)