АвтоМир

Торговый комплекс автозапчастей
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 111
  • пос. Спартак 60 м

Суть: В ДАННОМ ТЦ РЕАЛИЗУЮТ ПОДДЕЛЬНОЕ МАСЛО ЛУКОЙЛ.

Суть: В ДАННОМ ТЦ РЕАЛИЗУЮТ ПОДДЕЛЬНОЕ МАСЛО ЛУКОЙЛ.
Не помню, как именно называется киоск, который торгует маслом, это если зайти в ТЦ, то сразу слева от входа на первом этаже, там как правило 2 продавца сидят. Покупал масло Лукойл Люкс 5w40, машина до этого у меня масло не расходовала от замены до замены. А тут, проехав на новом масле 2500км обнаружил, что литра примерно не хватает, долил. Озадачился поиском течей - течей нет, начал лазить по форумам и вот тут то и нашёлся ответ - Лукойл опубликовывал сам картинку, как отличить поддельное масло, когда сверил её со своей канистрой и почитал истории других пользователей, понял что у меня подделка - нет индивидуального номера канистры над штрихкодом, а так же канистра не 3-слойная. Фото прилагаю, чек то же.
Кстати о сервисе: Когда просите продавца показать канистру масла, что бы убедиться, что она оригинальная, выносят с неохотой и скептическим выражением лица, мол припёрлись тут, думают что самые умные и от работы отвлекают.

• Добрый день! За всё время работы, а это без малого 8 лет такая ситуация возникает впервые и подобных жалоб, отзывов не было. В нашем магазине продается только сертифицированный товар, на что есть все необходимые документы, и мы готовы их предоставить Вам! Просим Вас посетить наш магазин в удобное для Вас рабочее время магазина. Поддельная продукция для нас неприемлема. Нам необходимо разобраться в данной ситуации, надеемся на скорейшую встречу! С уважением администрация магазина!