Автомобилист

База отдыха
  • Бурмистрово с, Автомобилист

Опишу более подробно ньюансы и плюсы/минусы. Отдыхали на базе с пятницы по воскресенье. Забронировали летний домик, внесли предоплату на карту. Ездили компанией 3 семьи, я, дабы не беспокоить ребят, которые бронировали решила сама позвонить администратору и спросить интересующие меня вопросы. К моему удивлению женщина, которая взяла трубку сразу сказала - я уже все объяснила вашим друзьям, столько времени на вас потратила! Ну и управляющая, подумала я. С каким настроением ехать на базу. Ну это первый минус пожалуй. Теперь по порядку все расскажу,чтобы вам не звонить лишний раз))))
Плюсы :
•К домикам разрешают подъехать и выгрузить вещи. Постельное белье спрашивайте при въезде. Чистое хорошее белье.
•В домике на троих двухспальная кровать(мне она показалась совершенно не удобной), односпальная кровать, стол, 2 табуретки, холодильник, чайник, умывальник с ключевой водой, зеркало. У домика скамья, стол. У нас было 2 мангала- оба сломаны.
• На окне москитная сетка.
• Несомненный плюс - это песчаный пляж! Много шишек, нам не мешали. Купались и дети, глубина начинается плавно. Можно покататься на банане (500р за троих) и плюшке, платно конечно. Есть катамараны, мы не катались.
• До пляжа 5 минут идти по красивой аллее, даже грибы встречаются!
Минусы:
• на 10 летних домиков туалет один, во втором осиное гнездо. Поэтому все ходили в один. От нашего домика он был метрах в 50, ночью ходить довольно далеко. И конечно ос было множество, ужалили девушку нашу.
• по телефону мне сказали - душ на вас не положен. Я чуть не упала со стула. Но потом сказали, что их всего два на всю базу- в бане и в корпусе. В бане попала кое как в душ, баня была заказана, значит в душ нельзя. Успела помыться до прихода гостей, спасибо доброжелательному парню, который открыл и пустил)
• Полы в доме были грязные, проходившую мимо женщину со шваброй ведром попросили протереть на что получили ответ - полы мойте сами! Классный сервис!)
Ну в общем вот так, про столовую не скажу ничего, не были там, заказывать надо заранее. Вернусь ли туда, скорее всего да, природа и море берет свое! А с годами надеюсь сервис все таки появится, хотя бы летний душ!