Автомобилист

База отдыха
  • Бурмистрово с, Автомобилист

Отдыхали семьёй с маленькими детьми 3 и 1,2 года, корпус административный на 2 этаже, были в будние дни, в выходные думаю шумно. В комнатах чисто, уютно, новые кровати и постельное ( не савдеп!) есть телевизор, правда каналы не ловит, но есть USB можно накачать фильмов и мультов. На кухне микроволновка, холодильник, чайник, стол, стулья и раковина с горячей водой. В ванной есть все необходимое и самый главный плюс тен и горячая вода, что с маленькими детьми очень важно. С размещением все оперативно, быстро. Пляж в 10 минутах ходьбы, но мне не хватило песка на берегу т.к с детьми это важно. Хочется отметить администратора Оксану, ответит на любой вопрос, все решит оперативно, это важно! Также хочу поблагодорить бухгалтера Людмилу ну просто наипрекраснейший человек, с какой бы просьбой я не обратилась решит все, любой вопрос, она постоянно в работе...очень добрый человек, спасибо!!!!! Очень рекомендую базу, поедим обязательно еще, цены приемлимые! Из пожеланий хотелось бы обогреватели ( ночью было прохладно, все таки август) и раскладную сушилку!