Автомобильный кинотеатр

ПКиО Заельцовский
  • Парковая, 88 к3

Кинотеатр для тех, кто хочет сменить обстановку. Кто привык с хорошему сервису, тому точно не понравится. Лично я оценил на "Хорошо", есть свои плюсы и минусы. По крайней мере это единственный автомобильный кинотеатр у нас в городе. Сравнить не с чем. Но хотелось бы более цивилизованного обустройства, экрана и проектора мало. Например, можно сделать места для парковки машин в шахматном порядке на ровном участке, сделать экран побольше, поставить нормальный туалет, ну и, соответственно, надо улучшить качество изображения. Еще надо сделать тематические дни, а то ты приезжаешь с хорошим настроением, хочешь посмотреть комедию, а большинство людей голосует за мелодраму (да, да, да, выбор фильма осуществляется путем голосования), причем надо выбирать из 4-х фильмов разных жанров. Ну а теперь о плюсах. Ты находишься в своей машине, никто тебе не мешает, можешь делать что захочешь, так же можно настроить громкость фильма под себя. Цена данного удовольствия 350р. с машины.

• ооо а мне как раз сегодня советовали сюда съездить)) но я не знала, что выбор фильма путем голосования идет! с одной стороны, вроде и прикольно, а с другой да))) поведут тебя так на свидание романтическое, а большинство ужасы выберет!

• Но всё-таки для ознакомления советую хотя бы разок съездить посмотреть что это такое:)

• это да! формат интересный, жаль что у нас он не так развит как на западе

• Классно, надо надеть платье в стиле 50-х и устроить себе вечер как из американских фильмов тех годов с заходом в какой-нибудь бар с живым рок-н-роллом))

• Кстати, да) Хорошая идея))

• Такая же фишка с репертуаром у ребят из "Кино на крыше", причём билеты покупаются заранее и не знаешь, что в итоге выберут. Недавно вот так сходили на "Заклятие", хотя далеко не фанаты ужасов, если только ужасы не в квесте))