Автомоефф

Автокомплекс
  • Лазурная, 27 к2
  • Вещевой рынок Гусинобродский 180 м

Всем привет!!!! Хочу поделится со всеми кто ещё не может найти или определится где помыть своего железного коня или для кого то любимую машину. Город у нас большой конкуренция огромная в любой сфере услуг . Но всё таки методом проб и ошибок я остановился на автомоечном комплексе "Автомоефф ". Первое что мне понравилось это обслуживающий персонал такого тёплого приёма я не встречал ни где прям как дома. Второе порой туда тянет не просто что надо помыть машину а наоборот просто выпить чашечку кофе, такое кофе как там просто бодрит на весь день оно как будто заряженно счастьем у меня нет других слов)))). И самое главное мытьё машины: они не моют они вылизывают ваш автомобиль по другому не скажешь!!!! Так что дорогие друзья кто ещё не определился с выбором советую "автомоефф" попробуйте не пожалеете. Вас потом ни на какую другую мойку не затянуть. Я в этом убедился. Одним словом профессиональны во всём.
P.S извиняюсь за ошибки это мой первый отзыв в жизни. Я бы сказал даже не отзыв а благодарность автомоечному комплексу "Автомоефф ". Спасибо за понимание. Ребята так держать вы лучшие в своём деле. МОЛОДЦЫ. До новых встреч!!!!!