• Ельцовская, 8 — 1 этаж
  • Холодильная 390 м

Доброго времени суток!
Возникла необходимость помыть шерстяной ковёр 2*3метра. Скажу сразу, я не свинья, ковер темно-синий с узором бежевым и молочным. молочный был молочным , следов "протоптанных дорожек" нет! Лето стоял свернутый, развернула заметила пяточки плесени видно зря в пленку закатывала на время хранения. повесила на балкон на солнце , счистила щеткой побоявшись остатков спор и вдыхания их малышом решили с мужем отнести на автомойку.
В ожидании чистого ковра помыла люстру, окно в комнате, постирала шторы и тут муж принёс это !!!!!!
Извините, новый шерстяной ковёр очень дорогая вещь!!!!!!
коврик из нейлона нужного размера в леруа от 6000 (((((

теперь ковер такой: масляные пятна, ковёр жирный воняет бензом и маслом, ворс скатался, с 1 края цветы слились в единый коричневый цвет, молочный цвет местами напоминает исходный, а вообще стал грязно - палевым! даже бомжи такой не возьмут. Свернули его, помыла пол он тоже стал вонять и скользить.

позвонила админу, изложила суть проблемы, Вы думаете она извенилась и предложила помыть вновь? о, нет.
Меня обхамили и сказали что ковёр такой и был !!! у меня в доказательства фотографии есть ребенка на этом ковре !
сказали воняет , -мол вчера вам звонили и сказали приехать, пока мы ехали по нему что машины ездили?
Тётя администратор говорит почему меня не пригласили не показали, вдруг в центре дырка (это прям её слова ) а муж и не смотрел.... на нем пятен не было просто помыть, обновить надо было.

говорит:- сами забрали.
ну да! показали чек , нам отдали.

коронная фраза: даже не зашли ко мне спасибо не сказали!!! :/ да с каких? Вы за это деньги взяли , а не за спасибо помыли. Говорит с ним уже ничего не сделать, пользуйтесь мол. Вы свои деньги не отработали, говорили будете мыть средством для ковра, а сами автохимией.

Муж повёз его, договариваться перестирать и показания директора Ирины Анатольевны ( кажется так) и хамского админа начали расходиться, то про химию для ковров они не говорили , то у них тюбиков много откуда я мол могу знать каким они мыли ?! расчесать жирные пятна они не смогут.
Спасибо отдали мои 500 рублей.
стоит ковер воняет в коридоре, что с ним делать ? напрашивается ответ,- выкинуть. Цена химчистки на удаление пятен масла , иная в отличии от цены на общую стирку и полоскание. и что делать с изменением цвета .? +затрата бензина, времени и нервов.
Настроение очень испорчено, всем знакомым,а я живу через дом, буду давать отрицательные рекомендации.
В нашей песочнице эта информация будет полезной.

Р.S. сегодня звонила директору, надеялась на дельные предложения, хотела пожаловаться на админа, а оказалось к мужу вчера выходила директор и нахомившая администраторша. Директор в курсе((((
спросила пробовала ли она сама стирать на просторах владения, услышала в ответ-да !
Надеюсь у Вас больше не будет желающих испортить свои вещи!!!!
спасибо за возврат 500 р