• Планировочная, 16а к2 — 1 этаж
  • Планировочная 220 м

В услуги этой мойки входит чистка ковров , я привез им не большой коврик. 1,5 метра квадратных . Не могу сказать что он был сильно грязный . просто на нём в своё время спала кошка и он был в шерсти (шерстяной коврик ))

Так мне пообещали его отмыть и отчистить за 100 р метр квадратный . Сделали все быстро , всего за 2 дня за это +

К качеству...

К качеству работы нет претензий но и нет восхищения . Коврик стал чист но шерсть осталась как минимум 30%.

Далее приехал забрать с меня взяли 250 р. а обещали 150 . Ну да ладно на самом деле очень дёшево и 250 )) просто как то лучше сразу говорить правдивую стоимость . за это минус ( кстати это не просто мойка там комплекс , есть несколько боксов СТО вот туда ВООБЩЕ не советую , ремонтировался там пару раз после замены одной детали через пару недель выходит из строя другая , классическая схема , пример поменял рулевую тягу , а через неделю обнаружилась странная дырка на пыльнике привода размером в аккурат с отвёртку ))