• г. Новосибирск, Волочаевская, 57 к1
  • Техническая 230 м

Кто хочет за небольшую сумму получить качественную мойку автомобиля ,рекомендую попасть туда.приехав на эту автомойку ночью ,проехав порядка восьми круглосуточных ,но ночью не одна не работала.уже не надеясь ехали по волочаевской и ,о чудо работает.заезжаем комплекс 400 рублей ,ок хорошо.сразу скажу машина мягко сказать грязная очень и очень а салон особенно плюс еще на природу ездили там и грязь и насекомые пыль стекла вообще как в тумане .двое детей так испачкали салон без чехлов думали только хим чистка поможет.приехав туда обнаружили приветливых сотрудников ,которые не только отмыли кузов очистили диски и натерли салон до блеска удалив пыль со всех вощможных и невозможных щелочек ,перед посадкой в авто Ооо!был шок лежат чистые коврики возле машины чтобы не щатащить грязь на коврики машины.а на автомобильных ковриках лежат белоснежные тряпочки ,блин мелочь но так приятно.спасибо ребят ,так держать ,очень понравилось у вас еще приедем.Тойотта королла 637.комната отдыха тоже хорошая,одни хорошие впечатления