• Софийская, 12/2
  • Ветлужская 460 м

Помыли неплохо, есть недочеты - немного разводов, немного капель после протирки, ну и пороги обычно всегда моют, даже если не заказываешь мойку салона, здесь - это не предусмотрено. Но наверное идеальных моек не существует, и лучше чем ты сам твою машину не помоет никто)) Возник вопрос с ценой, уважаемые работники, где можно ознакомиться с вашим прейскурантом?

• Здравствуйте! Приносим извинения за возникшую ситуацию и очень сожалеем о том, что Вами не были сформулированы Ваши претензии о недочетах в работе автомойщика администратору в момент оплаты услуг, в таком случае, ситуация имела бы незамедлительное решение. С прейскурантом можно ознакомиться в свободном доступе в уголке потребителя.

• Претензии у меня были не к мойщику, а к администратору, который отнёс мою малюсенькую машину к внедорожнику, и озвучил цену 300, собственно ему я и выразила своё недовольство, на что получила ответ: "машина такая!.." хотя мывшаяся со мной вместе шкода Октавия, большая по размерам, стала чистой за 260 рублей. Просто не на одной Мойке за мою машину - паджеро мини, не брали сумму как за внедорожник.