• Гусинобродское шоссе, 20 к3
  • ж/м Волочаевский 160 м

Никогда в жизни мне так отвратительно не мыли машину! Я заказала комплекс для маленькой машинки за 350 рублей. Я была в шоке, когда выехала из бокса.
Грязища по всему кузову- разводы и грязь на всех стеклах. Боковые -вообще, как будто их просто облили водой,даже не вытирали грязь на стыках со стеклом- плотная грязь так и осталась лежать. В области подкрылок грязь как висела кусками, так и осталась висеть кусками-даже не сбили. Грязь везде, грязь.... Кошмар. Я больше 10 лет езжу за рулем и мою машину , но чтобы так... Никто и никогда нигде не мыл. Я не то что не поеду больше туда, я еще буду рассказывать, что хуже автомойки за 350 рублей нету в городе! Пропылесосили плохо. Влажной уборки было-один мах по панели куда рука достала и все, видимо. Дери с внутренней стороны как были в грязи, так и остались.Стекла грязные.
Сначала хотела вернуться и заставить перемыть(очередь была часовая- я ждала), потом решила- пусть подавятся, потеряют больше.Руки оторвать и выбросить автомойщикам данной конторки.
Невероятнейшая наглость брать деньги за такую"работу"
А! И кстати: у них вода в кулере желтая, наливают обычную водопроводную в бутылки из под" Чистой воды" и продают кофе 3 в 1 по 25 рублей. Спросила про воду- даже таить не стали, сказали, что из под крана. Я порекомендовала хоть бутыль сменить- а то уже скоро червяки заведутся в ней.Срамота-Регион 54.