• Новосибирск, Плахотного, 23 к1
  • Площадь Маркса 1100 м

с открытия ездил на эту мойку, советовал родственникам.в среду звоню спрашиваю можно ли принести ковер,да сказали конечно можно но лучше с утра чтоб за день стек хотябы,позже спросил про оплату (вдруг нкосячат, так как был прецедент), вот значит выбрал субботу привез чтоб за выходные высох.приезжаю вытаскиваю и началось,
ну это дня 4,а вообще к...

ну это дня 4,а вообще к концу недели!!! (вы чеееее какой к конец недели),ладно оставляю,мне говорят иди оплачивай,как так по телефону одно а по факту другое. вообщем расстроили меня очень, я всегда закрывал глаза на потеки и полувытертое стекло,на чай перестал давать так как спустя рукава работают.теперь буду отговаривать чтоб не ездили туда и сам неногой.
Администрация !!!!! во первых примите меры!!!!, научите админов говорить как есть а не выдумывать.мойка рассчитана на наш район,а таким образом далеко не уедиш