• 25 лет Октября, 11 к3
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 450 м

Пишу свой отзыв про эту мойку.
Вообще она построена лет 5 как уже. И человек, который ее построил сдает здание в аренду. За это время сменилось несколько арендаторов, у одних было не очень, у других чуть лучше.
Отзыв по работе текущих людей, в этом году, а именно две девушки управляющие и их ребята-мойщики. Моют ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Стабильно мою там машину как минимум раз в неделю, пусть даже иногда не по пути, всегда еду туда, знаю, что не буду потом думать, мол вот тут плохо промыли и т.д.
За 200р (цена с химией без протирки седана) тебе сначала тщательно собьют грязь с кузова, только затем нанесут химию (много где чудомойщики сразу на грязь прыскают, ну или взмахнут пистолетом перед химией для галочки). всегда чисто вымытые арки с дисками, пороги внутри, не к чему придраться. Плюс все двери откроют - вытрут внутри пороги, откроют багажник -там все протрут, все стекла насухо, это входит в цену без протирки. Как по мне, так цена-качество=5!
Однозначно рекомендую, а к девушкам-управляющим огромная просьба - берегите ребят-мойщиков, таких еще поискать надо))