Автомойка

ИП Адамчик В.Н.
  • г. Новосибирск, Владимировская, 24а/2
  • ДК им. Кирова 470 м

Был сегодня 05.03.16
Заказ: Мойка с химией, коврами, протиркой, (260рублей)
Итоги: химия обычная, то есть не запенивают как у некоторых, после того как авто высохло, на парковке, увидел что разводы по всей машине, везде, тот кто мыл очевидно тряпку промыл один раз всего, диски не качественно помыли, багажник верх не промыли, слой грязи, лучше бы не открывал вообще его, двери пороги не качественно протерли разводы, качество мойки: Бывает и лучше и дешевле...
Не заметил разводы сразу, потому что влажно на мойке, выезжаешь еще авто не высохшее, кажется что все гуд. Ребят кто поедет сюда просите мойщика промывать тряпку, иначе толк в мытье с протиркой, грязь можно и за 100р сбить!!!!!
Кто ездит на нормальном авто, ребят не жалейте деньги на мойку, елозят грязью по полировке одним словом, приехал 1 раз, решил попробовать, вывод сделал, что способны водой поливать и тряпкой елозить!
Администратору: все люди все понимаем что есть человеческий фактор, и не реально за всеми следить кто моет, но вывод такой: что парень который помыл мне авто, не способен даже тарелку после еды помыть!!! Желаю вам выйти на более качественный уровень, чтобы клиенты все были довольны, как минимум думали о втором приезде! Наверное не мой день был!
Я к сожалению для себя вывод сделал, первые впечатления были хорошие, после понял что это было ошибочное мнение!