Автомойка

ИП Головко Н.П.
  • Максима Горького, 10 к2
  • Театр Красный факел 650 м

Начнем с того, что послужило причиной заехать на данную автомойку. Перед походом в квест был лишний час, поэтому решил помыть машину. Самая ближайшая мойка к квесту, к сожалению, оказалась эта.

Приехал, загнал машину в бокс, и тут всё началось... Спрашиваю сколько стоит мойка: кузов с химией и салон без багажника (машина универсал). Мойщик открыл заднюю дверь, поднял коврик... потом обошел с другой стороны, снова открыл заднюю дверь, и снова поднял коврик... Потом подумал две минуты и сказал ценник в 870р.!!! Откуда такой ценник??? На других мойках весь комплекс стоит 400р. (можно и дешевле найти). Следующий вопрос был: "Сколько стоит помыть кузов с химией?". Тут снова двухминутная пауза и ценник в 320р. Ладно, решил помыть только кузов. Отправили меня в комнату ожидания и сказали, что там есть администратор, ему надо заплатить за мойку. Захожу в эту комнату... телевизор орет на всю катушку, из людей никого не вижу, на витринах валяются различные жвачки и подобные мелочи (не лежат, а именно валяются). Такое ощущение, что их кто-то ограбил, при чем админа тоже украли.

Минут через 30 заходит мойщик и говорит, что машинку можно забирать. Подхожу к машине... И что я вижу? Одни разводы и большое озеро под машиной. Прошу заново помыть, но так, чтобы без разводов. На что мне отвечают: "Платите еще 320р. и мы переделаем". И тут я офигел. С чего я должен еще раз платить?? В итоге отдал я только 300р. и уехал.

P.S, Никому не советую связываться с этой автомойкой.