Автомойка

ИП Велькин Р.А.
  • Николаева, 14/1 — вход со двора
  • Технопарк 330 м

Почитал отзывы, вообще если смотреть шире то хаят все автомойки почти без исключения. Издержки профессии видимо.
Как жаль что вы так далеко:( К вам я заезжаю когда бываю в академе, сам из города. Скажем так, редко но метко!) В связи с этим хотелось бы сказать пару слов.
Да мойка не богатая, нет помпезной комнаты отдыха с интернетами и телевизорами, нет пафосных диванов и администраторов, нет кучи боксов на десяток машин, НО! Но главное есть на мой взгляд качество. Есть с чем сравнить и скажу так...я готов сюда ездить или заезжать проездом. Весь минимум меня устраивает, а больше всего радует хороший и уже устоявшийся коллектив, который хорошо делает свою работу. Быстро, не экономя на химии, без хамства (я сам был свидетелем спора с очень маргинальным лицом и работники очень культурно вышли из ситуации). Все просто и качественно.
После мойки ковриков в машине, перед моей посадкой мне дали ещё один коврик вытереть ноги, честно скажу было даже неловко. Это забота, наверно в чем то это культура. Да на мойке бывают очереди, да что там бывают, я попадал всегда на них, но то что люди ждут это тоже о чем то говорит. Машину моют немного долго, но если моют хорошо, то наверно можно и подождать правильно?
Стоит говорить о цене? Думаю нет, по мне так вполне)
В общем, подводя итог, хочу сказать что мыл я здесь не одну машину, и не пару раз. После одной из моек, на которую я кстати специально за 25км приехал, я удачно продал свою машину;)
В наступившем 2016 году желаю вам сохранять и только лишь повышать свой уровень!