АвтоМощь

Компания мобильного шиномонтажа и помощи на дорогах
  • Круглосуточно

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность Александру, и выделить его как специалиста, знающего своё дело. Обслужил качественно, быстро выявил проблему, которую на других сто обнаружить не могли! Теперь только к нему)

Сегодня приехала на этот шиномонтаж, записалась на месте в очередь, определив

с помощью администратора, что ждать придется около часа, отправилась по своим делам, через час вернулась и моя очередь была уже на подходе, переобули быстро, качественно и недорого. Рекомендую!

шиномонтажка реально шарашкина контора , цены не понятно как называют по телефону одни когда рассчитываешься другие ,давление в колёсах поехал проверить сразу в одном колесе 3 в другом 2,5 ,просил накачать 2,4 ,руководителям в погоне за прибылью теряется качество ,на дороге считаю недопустимо

Звоню по телефону - не записывают. Приехал, стою в очереди. Приезжают машины без очереди переобуваются... подхожу, спрашиваю что за ерунда, а мне говорят: "вы не записывались, запишитесь и до вас очередь дойдёт". Что за приколы такие?