АвтоМощь

Компания мобильного шиномонтажа и помощи на дорогах
  • Бориса Богаткова, 73
  • Октябрьская 1200 м
  • Белинского 220 м

Не советую никому ни в коем случае пользоваться данной компанией "помощи на дорогах". Накануне заказал на следующее утро эвакуатор на 8:30, т.к. был записан на СТО на 9:30 и надо было везти с левого берега на правый. Вечером мне перезвонил водитель, несколько раз уточнил адрес - Блюхера,47. Утром в 8:45 никого нету, звоню водителю, он говорит - я твой номер потерял, но машина задерживается и непременно приедет через 15 мин. В 9:15 надоело ждать, звоню диспетчеру. Перезванивает водила, говорит - слушай, я тут ночью не смог завестись - замёрз. У тебя же адрес Грибоедова, 47? Давай я как смогу завестись - приеду. В общем, полная неадекватность. Так что если не хотите тратить нервы и время, обращайтесь в нормальные конторы.

• Здравствуйте я Шабунин Олег Иванович директор компании.Приношу извинения за произошедшее ,это случилось по вине нашего сотрудника впредь такого не произойдет В качестве извинения хочу предложить Вам одну из услуг нашей компании на выбор бесплатно (таких как эвакуатор, помощь на дороге, выездной шиномонтаж и т.д.)
    С уважением компания Автомощ

• Здравствуйте я Шабунин Олег Иванович директор компании.Приношу извинение за произошедшее по вине нашего сотрудника За предоставленные неудобства хочу предложить вам в качестве извинений одну из услуг нашей компании на выбор бесплатно (таких как выездной шиномонтаж, эвакуатор, помощ на дороге и т.д.)
    С уважением компания Автомощ