АвтоМощь

Компания мобильного шиномонтажа и помощи на дорогах
  • Бориса Богаткова, 73
  • Октябрьская 1200 м
  • Белинского 220 м

Обслуживаю в этом СТО уже 3 машину. Не скажу что всегда всё супергладко и чётко, но всегда точно могу быть уверен что машина будет в порядке. Перед новым годом 25 числа прямо на мосту дожёг сцепление, съехал с моста на левый берег накатом. Начал звонить в ближайшие СТО, на предмет эвакуации и ремонта. Давали телефоны эвакуаторщиков с предложениями лучшее из которых 1500 р и 2,5 часа ждать. Да и сами СТОшки за свои услуги 20-28 тр плюс запчасти, масло и тд. и сроком "после нового года". Тогда я позвонил сюда, посоветоваться, и оказалось есть эвакуатор свой, 1000 р и приедет через час. По работе оказалось дешевле всё. В итоге отправил машину с документами на СТО, а сам пошёл на работу. Через 3 часа у меня уже был список нужных запчастей, которые я и приобрёл вечером этого же дня. На следующее утро отвёз всё мастеру и вуаля!... машину получил 28 числа утром. Попутно поменяли лампочку сгоревшую и дали рекомендации о скорой замене одного из шлангов. Чем в ближайшее время и займусь. Рекомендую всем. Кстати и переобуваюсь тоже тут, когда получается. Ребята доброжелательные и если не хватает 100 р, то отпустят вас под честное слово, завести долг вечером или на следующий день. И люди заезжают и отдают, а это что-нибудь да значит в наше время!))