Автомотив

• Гагаринская 750 м
  • Красный проспект 1200 м
  • Сибирская 1400 м
msw написал 2 отзыва об этом месте

Аккумулятор, который на фото 3 я покупал здесь 3 года и 10 месяцев назад и он разрядился всего лишь на 15% (до него стоял штатный с завода и за 3 года разрядился в 0). Поэтому смело могу рекомендовать. Можно было бы ездить на нём ещё года 2, но я решил не ждать, когда он умрёт в самый неподходящий момент и купить к предстоящей зиме помощнее, "зимний" вариант. Старый буду использовать летом. А чтобы во время хранения он не разряжался его нужно раз в 4 месяца подзаряжать. Для этого у меня есть аппарат, который я так же купил в этом магазине.

В качестве "зимнего" варианта продавец (кстати тот же мужчина, который мне продавал старый акк) порекомендовал Bushido. Снятие и установка +100р, побрызгать на клеммы, чтобы не образовывались сульфатация +150. Гарантийный талон, инструкция по эксплуатации аккумулятора... ... всё вежливо и интеллигентно.

Темно-красное антисульфотационное покрытие на клеммах смотрится эффектно 👌 Как там говорят известные личности?... Эстетическое наслаждение? 😂

Здравствуйте msw!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Ждем Вас и Ваших друзей!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.