Автомотив

Сеть аккумуляторных центров
  • Новосибирск, Приморская, 22/1
  • Кафе Жемчужина 80 м

Обращаюсь в этот магазин уже давно, лет 8 точно. И всегда - будь то покупка нового аккумулятора, диагностика или обслуживание своего - сотрудники этого магазина проявят максимум внимания, найдут возможность и время объяснить суть проблемы и найти наименее затратный выход для её решения. Чувствуется профессионализм во всём.

Так и в этот раз, с...

Так и в этот раз, с приходом холодов замёрз аккумулятор на машине и я, не долго думая, обратился за помощью в этот магазин. Внимательно выслушав и проведя ряд диагностических процедур, мне было объяснено вполне доступно, что произошло с аккумулятором и какова его дальнейшая судьба. Я по части аккумуляторов немного в теме, поэтому вердикт мастера для не был неожиданным. Далее мы подыскали замену этому отслужившему свой срок аккумулятору, учитывая мои пожелания, а также предоставили хорошую скидку на новый при сдаче старого, чем я остался доволен.

Как в одном мудром высказывании – мастер от подмастерья отличается тем, что мастер говорит о сложных вещах просто, а подмастерье сложно о простом. Так вот, в этом магазине трудятся исключительно мастера своего дела.