Автомотив

Сеть аккумуляторных центров. Фирменный отдел
  • Станиславского, 29
  • ж/м Станиславский 110 м

Купить аккумулятор CENE-55 именно в этой сети посоветовал наш главный механик. Нужную модель нашла по этому адресу. По телефону специалист уточнил , что мне нужно, зарезервировал товар. Сегодня приехала, все рассказал про сервис, гарантию и огромное спасибо-помог донести!!! Девочки, без сомнения за аккумулятором именно в этот магазин, здесь :подскажут, расскажут, помогут!!))

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию, а так же механику, который нас посоветовал!

Напоминаем,(не реже 2х раз в год) проходить проверку и обслуживание аккумулятора, тем более, являясь клиентом нашей сети, сервис будет бесплатный!

Ждем Вас и Ваших друзей!

Двигайтесь уверенно. Автомотив.