Автомотив

Сеть аккумуляторных центров. Фирменный отдел
  • Первомайская, 53а
  • Микрорайон Весенний 130 м

Сегодня утром произошло чп замерз акум очень долго искала кто мне прикурит машинку , наконец то нашла мне её прикурили , но проработав 10 минут с ключом в зажигании я не смогла её открыть , после чего минут 10 пыталась её разблокировать с сиги но она не открывалась пришлось искать доп ключ чтобы попасть в машину , наконец то я нашла этот ключ и попала в машину , но пытаясь попасть в неё я как то её заглушила , обратно не смогла завести снова искала кто прикурит машину чтобы доехать куда нибудь и отдать Аккум на зарядку 😡. Друзья посоветовали доехать до автомотива и отдать туда на зарядку , снять акум я не смогла так как не знаю как это делается потому что не когда не лазила в машине кроме как проверить масло и налить незамерзайку. Пришлось ждать пока кто нибудь ещё прикурит чтобы доехать до автомотива , когда я до него доехала зашла мне там помог продавец Александр снять акум в такой холод и поставить на зарядку ;) сегодня третий раз помогают просто посторонние люди , так как друзья все на работе ❗️Александр спасибо вам большое за помощь, не каждый в такой мороз будет помогать что то откручивать
❗️ещё раз убедилась , что хорошие отзывчивые люди существуют ‼️❗️ ❗️

Здравствуйте, Елена!

Наша компания и Александр(лично) благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!

Сегодня, конечно, не лучший день для таких путешествий)), казалось бы, приехать на месяц раньше и проверить аккумулятор (в более теплый декабрь), зарядить....но Вы бы тогда не смогли ощутить доброту тех людей, которые Вам помогли!
Приезжайте на обслуживание и диагностику (не реже 2-х раз в год, для клиентов Автомотива она бесплатная), будьте готовы к зиме, может и Ваша помощь кому-нибудь потребуется!))

Ждем Вас и Ваших друзей!

• Здравствуйте, Елена!

Наша компания и Александр(лично) благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!

Ждем Вас и Ваших друзей!
    Двигайтесь уверенно, Автомотив.

• спасибо вашим сотрудникам ❗️ думаю что во всей вашей компании работают такие же хорошие люди , как Александр

• спасибо второму вашему мастеру Денису , за снятие старого Акума который я недавно у вас заряжала и за установку нового Акума . В такой мороз все поставил на место ;) надеюсь с новым я так уже мучаться не буду 😊

• Елена, с новым можно не мучиться, если вовремя его проверять и обслуживать. Приезжайте в теплый весенний день после зимы, а потом в теплый осенний день, перед зимой, и служить аккумулятор будет Вам верой и правдой!

Ждем Вас и Ваших друзей (весной и осенью)!