Автомотив

Сеть магазинов. Фирменный отдел
  • г. Бердск, Ленина, 122
  • 18-й квартал 270 м

Купил аккум два года назад. Тут принёс, "спецы" сказали ему конец - замыкание банки, мол нужен новый давайте подберем. Но я читал, что если банка замкнута, то он должен быть 10.5 вольт. А был он 12.2. Странно. Поехал в катод проверили и зарядили. Теперь езжу всё ок. В холода норм крутит.

Здравствуйте!

Заключения о состоянии аккумуляторных батарей в нашей сети делается только после проведения восстановительных работ с АКБ. Заочных выводов или предположений мы не делаем, если вы все таки настаиваете, что было именно так, просим Вас сообщить дату и приблизительное время вашего посещения магазина, мы проведем внутреннюю проверку по данному инциденту. Если факты подтвердятся, примем к нарушителям соответствующие меры воздействия.

Всю информацию можете направлять на электронную почту: support@avtomotiv.ru

Спасибо за Ваш отзыв, это помогает нам делать наш сервис еще лучше.

• Здравствуйте!

Всю информацию можете направлять на электронную почту: support@avtomotiv.ru

Спасибо за Ваш отзыв, это помогает нам делать наш сервис еще лучше.