Автомотив

Сеть магазинов. Фирменный отдел
  • Горский микрорайон, 60
  • Студенческая 850 м
  • Зональный институт 100 м

Произошла у нас недавно такая история. Загубленный ещё летом аккумулятор, при наступлении холодов, решил, что заводить машину он больше не хочет. А мы, в свою очередь, решили с ним попрощаться.
Прикурили машину, поехали в автомотив, что рядом с домом. На сайте предварительно ознакомились с ассортиментом и ценами- устроило.
Подъехали, двигатель заглушили, и ради интереса ключ повернули, завести. Снова не заводится. Это судьба, решили мы, и уверенным шагом проследовали в магазин.
Состоит весь магазин из двух залов- в первом только аккумуляторы, во втором разные сопутствующие товары (я, как всегда залипла на "вонючках").
Был выходной день и продавцов я насчитала аж три) всем клиентам (поток которых не заканчивался) хватало внимания и времени.
Когда мы сделали свой выбор, нам предложили оставить старый аккум и получить скидку на новый. Что мы и сделали. Очень удобно и все по-дешевле.)
Плюсом, мы купили 2 бутылки по 5 литров "омывашки" на -30. Она практически не пахнет, а если пахнет,то даже приятно, и отличного качества. -30 этой зимой ещё не было, но -20 было- не замерзает. Цена очень приятная -150 рублей.
Когда продавали аккумулятор- поставили печать, что куплен был именно у них, выдали гарантийный талон,чек.
Есть безнал.
Рекомендую, однозначно.)

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!

На сайте, на самом деле, нет цен на аккумуляторы. Но вы всегда сможете ее узнать, позвонив в единую справочную, либо по телефону удобного для Вас магазина.

Выданный Вам гарантийный талон не теряйте)), в нем будет отмечаться сервисное обслуживание. Напоминаем, (не реже 2-х раз в год) проходить проверку и обслуживание аккумулятора, тем более, являясь клиентом нашей сети, сервис будет бесплатный!

Ждем Вас и Ваших друзей!
Двигайтесь уверенно. Автомотив.

• Интересно, а где вы увидели цену на сайте? Что-то не нашла...

• муж смотрел)

• Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!

Ждем Вас и Ваших друзей!
    Двигайтесь уверенно. Автомотив.