Автомотив

Сеть магазинов. Фирменный отдел
  • Первомайская, 53а
  • Микрорайон Весенний 130 м

Пришло время заменить аккумулятор. Автоматив не рассматривал из за того что цены в интернет-магазинах ниже (на то они и интернет-магазины). Но попав пару раз на такие неприятные вещи как отсутствие нормального набора документов или что аккумулятор будет когда то там не скоро или пытались продать с сигналом что там мало электролита, а он ведь типа новый). Я решил по пути домой заехать в Автоматив. Могу сразу сказать что продавец-консультант оказался приятным собеседником в этой отрасли. Хотя я всё уже изучил до этого, пару неожиданных вещей я от него узнал) на месте подобрал себе необходимый аккумулятор (потому что какой мне нужен уже понимал, продавец не давил на меня при выборе, это плюс), узнал что время от времени можно и нужно привозить и обслуживать его, и Автоматив делает это бесплатно на весь срок эксплуатации (я не задумывался никогда об этом:) ) Только вот какой срок эксплуатации по нормативу я не уточнил. Короче говоря спасибо.
П.С. как то за месяц- полтора до замены, в другом филиале мне бесплатно обследовали аккумулятор (я удивился что бесплатно), но тогда я был не готов ещё покупать новый.
П.С. 2 . Продавец предложил мне за 100 рублей ещё проверить генератор. это у них официально или нет я не знаю. Я думаю можно и бесплатно было всё равно купил аккумулятор) там просто прибором посмотреть 10 секунд) эт моё мнение не ругайте)