АвтоМотоЦентр

Картинг-клуб
  • Юннатов, 72 к3
  • 30 лет Октября 340 м

Не первый раз на этом картодроме и хочу сказать, что с каждым разом мне нравится все больше и больше. Приходили с друзьями 01.10.2016, а трасса стала чуть короче, чем была летом, как говорят: «на зиму, летом опять будет больше километра», но как для меня, здесь нет ничего страшного, потому что она все равно намного больше трасс, которые есть на данный момент в Новосибирске. И территория вокруг картодрома очень понравилась! Планируем компанией на следующее лето не просто кататься приходить, но и в шатре с шашлыками посидеть.

Машинки достаточно мощные. Соглашусь с тем, что хронометража и шкафчиков действительно не хватает. Асфальт надо, конечно, ремонтировать.

А вот про то, что ребята техники не доброжелательные, тем более, что они хамят посетителям, я не соглашусь. Сколько раз приходила, ребята всегда шутят, улыбаются. Все предельно понятно объясняют. Я вообще, когда первый раз была, флаги перепутала, а они только улыбнулись и сказали: «езжай дальше, у тебя еще один круг».

А еще мне понравилось, если заранее попросишь, то тебя еще и сфотографируют.

В общем, желаю фирме все минусы превратить в плюсы :)