Автонавигатор, ООО

Автосервис
  • Богдана Хмельницкого, 111 к2
  • пос. Спартак 190 м

На этой станции уже 8 лет обслуживаю свой автомобиль (не первый автомобиль). Застала еще первого хозяина, но со вторым изменений в худшую сторону не произошло, а напротив сервис растет и развивается. Хозяин СТО сам участвует, контролирует весь процесс ремонта автомобиля, а это говорит о том что ему не безразлична репутация СТО. Ребята делают свою работу качественно и в срок оговариваемый с владельцем, Мастера все русские и на протяжении 8 лет все те же не меняются, из чего следует, что мастера с набранным опытом и качеством. К счастью к женщинам не относятся как к "блондинкам" (проверено :-)), доходчиво объясняют и рекомендуют действия которые не приведут к более сильной поломке (это в случаях когда нет возможности в срочном порядке поставить автомобиль на ремонт). В случае не доработки в ремонте (за 8 лет единственный раз) исправляют и ПРИЗНАЮТ свои ошибки не доставляя хлопот хозяину, и за счет собственных ресурсов. (Эвакуатор, зап. части и тестирование своих исправлений). А это не мало важно в наше время. Спасибо. Рекомендую своим знакомым и друзьям.