Avtonext

Станция кузовного ремонта

Добрый день ! При обращении на данный техцентр очень удивило качество и оперативность сотрудников, особенно хочется отметить руководителя и одного из мастеров (мастера зовут Павел) все расказали показали и предоставили фотоотчет всего процесса!!!!

Опишу вкратце , свой автомобиль готовил к продаже (просто уже надоел) но после кузовного ремонта и полировки кузова (да кстати ребята и механникой тоже занимаются , нашли причину стука после моего года мучения и дорогостоящих диагностик, за эту работу даже копейки не взяли но я все же настоял!) решил оставить, теперь такая корова самому нужна!))
Люди ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!!!