• Тополёвая, 9 — 1 этаж
  • Тополёвая 440 м

Заехал на данное СТО по проблемам АКПП на тойоте, ездить было уже невозможно, первой скорости не было, индикация не работала, кикдаун отсутствовал, еще и ошибка горела, абсолютно все советовали выкинуть и приобрести контрактную (A240E). Никого не послушал-обратился к профессионалам в этом сервисе и оставил авто на 4 дня. Весь процесс ремонта меня держали в курсе что и как делается, как ведет себя коробка во время испытаний...В итоге я забрал абсолютно рабочий автомобиль без всяких проблем! Мне заменили необходимые датчики, отремонтировали электронику и произвели регулировку - всё, потребность в новой коробке пропала) Самое главное - цена ремонта приятно удивила!

В итоге: Мне выполнили ремонт за который вообще мало берется, заплатил я за это совсем немного, сотрудники вежливые и по необходимости дают грамотную консультацию.

Отдельное спасибо хочу сказать Владимиру который собственно и занимался ремонтом, не часто встретишь таких толковых и опытных людей.

Сервис рекомендую!