АвтоНик

Магазин-склад контрактных и новых автозапчастей для японских и европейских автомобилей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Евгений!

В очередной раз благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина. Спасибо, что отмечаете профессионализм наших сотрудников.

Вновь будем рады видеть Вас снова.

До новых встреч!

martjo77 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить менеджеров магазина, профессионалы своего дела. Хорошо знают техническую чать авто, всегда можно посоветоваться. Ну и отдельное спасибо за помощь в трудную минуту, когда сломалась машина за городом. Ребята быстро организовали бесплатную доставку запчастей до места, вот это уровень. Однозначно, рекомендую!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за уделённое время для написания отзыва.

Нам приятно, что Вы отметили профессионализм наших сотрудников.

Всегда стараемся прийти на помощь в трудную минуту.

Будем и дальше работать над повышением уровня обслуживания и сервиса нашего магазина.

Будем рады видеть Вас снова.

С уважением Компания "АвтоНик".

Отличные, компетентные ребята. Заказать можно через вотсап по предоплате. Доставку сделают. Котов в мешке и подделок не подсовывают. Цены в рынке, хорошие.

Здравствуйте, Данила.

Благодарим Вас за отзыв.

Нам приятно, что Вы отметили наш профессионализм. Также хотим отметить, что для Вас, как для постоянного клиента действует скидка на покупки. А также бесплатная доставка по городу.

Будем рады новым заказам.

С уважением Компания "АвтоНик".

Хороший магазин. Удобно расположен. Всегда находят все запчасти,которые нужны. Обслуживание культурное, без хамства и пренебрежения. Рекомендую всем.

Здравствуйте, Лара!

Благодарим Вас за отзыв.

Спасибо, что отметили наше обслуживание. Будем рады видеть Вас снова. До новых встреч.

С уважением Компания "АвтоНик".

Хороший магазин, отличная работа персонала ! Можно приобрести детали как на новые автомобили, так и на очень старые (моей машине 30 лет, двигателю 35 и практически все детали я покупаю именно в Автонике)!

Всем рекомендую магазин!

Зачастую здесь цены ниже, чем у конкурентов !

Здравствуйте, Данила!

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что рекомендуете наш магазин. Также хотим напомнить, что для Вас действует индивидуальная скидка. Будем рады видеть Вас снова. До новых встреч!