АвтоНик

Магазин-склад контрактных и новых автозапчастей для японских и европейских автомобилей
  • Бердск, Вокзальная, 26 — 1 этаж
  • Вокзал 380 м

Всем доброго времени суток. Заказал я запчасть в АвтоНике, отправили без задержек. Хорошо работают, запчасти целые без косяков. Советую всем, кому нужны запчасти на наших коней, обращаться в АвтоНик.

• Здравтвуйте, Рустам! Спасибо вам за добрые слова в обратной связи. Надеемся на регулярное сотрудничество. Обратите внимание, что редкие для вас запчасти (как новые так и контрактные) можно вполне выгодно приобретать у нас через каналы транспортных компаний и почты. Как всегда мы обещаем быстрый отклик на ваши запросы и мгновенную отправку . Приобретая к примеру приводной вал , вы можете добавить к заказу сальники и всё необходимое для замены. А мы в свою очередь готовы тщательно упаковать весь установочный комплект. От вас требуется только оплатить и получить. Тем самым вы экономите время и деньги .