АвтоНик

Магазин-склад контрактных и новых автозапчастей для японских и европейских автомобилей
  • г. Бердск, Вокзальная, 26 — 1 этаж
  • Вокзал 390 м

Очень не понравилось качество обслуживания там просят придоплату в 100% не видя товар?По сути дела покупаешь кота в мешке!!!Так не делается!!!Если товар не понравился то возврат оже не возможен!!!Люди берегитесь это аферисты!!!!

По поводу Вашего комментария:
1. Предоплата 100% даёт гарантию, того что компания будет обязана доставить запчасть, а клиент в свою очередь точно за ней придёт.
2. Были случаи, когда клиенты оказывались безответственными. С постоянными клиентами у нас более лояльные отношения.
3. Также мы даём время на проверку качества и работоспособности товара 3 дня, на КПП 7 дней, на двигатели 10 дней.
С возвратом у нас тоже проблем не возникает. Даже, если у клиента вышли сроки на проверку, мы стараемся пойти на встречу!
Если у Вас есть вопросы, Вы можете написать нам на почту info@autonik54.ru или позвонить по номеру 8-800-250-9501. Мы обязательно поможем решить вашу проблему.

• Здравствуйте! Укажите пожалуйста номер и дату заказа(можно приложить копию). Мы ценим наших клиентов. И работаем над повышением качества обслуживания.
    По поводу Вашего комментария: