• Большевистская, 52/1
  • Завод торгового оборудования 320 м

Обращались сюда дважды.

В первый раз необходимо было оформить договор купли-продажи автомобиля. Поглядели в 2Gis, данная организация оказалась ближе всего и, как уверял нас 2Gis, работает она круглосуточно. Позвонили в данную организацию, узнали цену. Цены зависят от времени обращения, нас уверили, что нас подождут и мы попадем еще в более дешевый ценник. На месте же мы встретили непонимающий взгляд девушки и категоричное "нет". Ну что ж, прайс есть прайс. Разве что неприятно, когда в своих интересах для привлечения клиентов говорят одно, а на деле выходит другое. Документы девушка нам оформила верно, без ошибок и довольно быстро. К ней нареканий нет.

Во второй раз нам понадобилось оформить бумаги. Помня, что здесь круглосуточная организация, не задумываясь поехали сюда после работы. На этот раз мы наткнулись на закрытую дверь и решили, что девушка просто вышла. Ждали. Ждали ещё. И, наконец, решили позвонить по телефону указанному под вывеской. Ну что ж, друзья, имейте в виду, организация не круглосуточная! А зачем так себя позиционировать? Загадка!

• Спасиб, оoska_sob за Ваш подробный отзыв. Цена за наши услуги указана в прейскуранте и зависит от времени обращения и набора операций. Предусмотрены скидки для клиентов приобретающих полный пакет услуг. Если клиент задерживается, предупреждает об этом по телефону и речь идет о разумном ожидании 10-15 минут, вопрос стоимости услуги решается всегда в пользу клиента.

Что касается режима работы, спасибо за Ваш совет, мы поменяли информационные таблички для удобства клиентов. С 9 до 21 специалист всегда на месте, без обеда и выходных. с 21 до 9 работает дежурный специалист. Время подъезда дежурного специалиста обычно не превышает 15 минут. Наши телефоны работают в круглосуточном режиме.

Следует уточнить, что некоторые операции технически выполнить в вечернее время невозможно, из-за специфики работы. Например, если речь идёт о страховании ОСАГО, то мы обязаны делать осмотр транспортного средства (п.1.7 Правил ОСАГО глава 1), а в ночное и вечернее время это сделать невозможно. Видимо речь идёт об этой услуге.