АвтоОйл

Автокомплекс
  • Пермская, 59/1 к1 — 1 этаж
  • Степная (ул. Пермская) 220 м
Валерий Счастливый написал 2 отзыва об этом месте

Очень разочарован, это мягко сказано!!! Раньше всегда тут делал машину и менял масло. Застучало сзади на Камри, приехал, сказали яйца под замену, взяли за диагностику 300 рублей. Купил яйца и по пути было удобнее поменять на другом СТО. И какого было мое удивление, когда мне на другом СТО просто закрутили разболтавшийся болт!!!. Позвонил этим халтурщикам, предложил бесплатно сл.раз поменять мне масло, чтобы конфликт сгладить и деньги мне не возвращать, они отказались и деньги никто за потраченное время и некачественную диагностику не вернул.. Ну что ж минус клиент, поздравляю друзья. Успехов пожелать не могу, их при таком подходе никогда не будет! И вам сюда не рекомендую, если они окрутившийся болт отличить не могут от поломки. Да ладно болт, хоть бы ошибку признали и предложили компромисс, так нет.

• Добрый день Валерий Счастливый, владелец автомобиля Toyota Camry р/н а 25_ __, спасибо Вам за ЛЖИВЫЙ отзыв. В своём отзыве Вы пишите, что в другом СТО, Вам просто закрутили разболтавшийся болт, а когда нам позвонили, сказали что была ослаблена гайка на стойке стабилизатора (яйце), наш механик Вам так и указал - люфт в стойке стабилизатора (яйце), он также вам показал что выдавлена смазка из-под пыльника на стойке стабилизатора (яйце). Он порекомендовал поменять данную деталь, так нет. Диагностика ходовой и протяжка (ремонт) ходовой это разные вещи. Для того чтобы начать ремонт нужны запчасти. С нашей стороны диагностика была произведена на сто процентов дефект был выявлен.

• дружище, а почему ваш "механик" перед тем как опустить мою машину с подъемника не закрутил остабленную гайку? Влом что ли было???? мне, например, ее закрутили на другом сто и сказали, что замена на данный момент не требуется. либо у вас "механик" не ахти, либо тупо деньги "зарабатываете". что одно, что второе для клиента плохо... Если раньше, когда Павел работал делали нормально, то и отзывов "лживых" не было. не на пустом же месте я это написал...согласись!
    Был осмотр, был косяк, признали бы ошибку и всё было бы нормально, а так и репутация снизилась и я больше к вам никогда не поеду. Если на клиентов всё равно - это для меня знак... глупо как то... цена вопроса репутации 300 рублей))))