АвтоОлимп

Станция кузовного ремонта
  • Выборная, 201 к9 — 1 этаж
  • Птицефабрика (Ключ-Камышенское Плато) 470 м

Друзья, десять раз подумайте, прежде чем обратиться в эту компанию! Делают свою работу просто отвратительно! У этих горе-мастеров, я извиняюсь, руки из одного места растут. Обратился в эту компанию в 2015 году. Авто - Шевролет Ланос. Необходимо было заменить две двери и переднее крыло с покраской (запчасти все новые предоставил) плюс вытянуть переднюю стойку. Итак, что не понравилось: во-первых врут. обещали за 10 дней, делали 14. во-вторых, пожалел, что не записал пробег. имейте это ввиду! если Ваша машина на ходу господа на ней катаются. Третье, и самое главное - ремонт стойки. Они ее просто зашпаклевали, как итог - двери теперь плохо закрываются и необходимо все переделывать. По стоимости, кстати, отнюдь не дешевый сервис. Взяли как за качественный ремонт.Так что, никому не советую, а сам думаю обратиться в суд.

• Забыли уточнить что вы предоставили китайские деформированные двери, плюс ко всему вам выдали акт приема, где указан пробег на момент ремонта. Когда вы забирали машину вас все устроило, и пробег в том числе. По срокам ремонта вам звонили и пояснили почему так получилось. Да и цена за такой ремонт вполне приемлема.

• Николай, я с Вами в полемику то вступать не собираюсь. Вы там конечно все профессионалы, но машину мне переделывать пришлось за отдельные деньги. И это ФАКТ, Николай. Поэтому я вашу фирму и не рекомендую. Хотя Вам. я думаю, все равно)