Автоперсона

Автокомплекс

Здравствуйте! Надеюсь этот отзыв увидит руководство сервиса! Пишет Аня, на аккорде с номером 107! Долго обслуживалась у вас и была довольна вашей работой! НО! Я ремонтировала аккорда только у вас, последний ремонт летом 2015- замена шаровых передних и восстанавливала стойки! Забрав машину, спросила у админа, нужно ли делать развал, сказали нет! Ну, вроде все отлично, езжу, машину стало немного тянуть в сторону, т к резина была не очень летняя , подумала что из за резины, на зиму купила новую, переобулась, все прекрасно , никуда ничего не тянет, езжу зиму! Весна, нужно было поменять колодки, т к до вас было далеко, доехала до знакомого на Сто, пока меня колодки, заметила что передние Колёса просто лысые(((( задние как новые! Ребята, поинтересовались, как так я умудрилась, говорю не знаю , расстроилась, спросили про развал, говорю да конечно все норм, у ребят хороших чинила машину. А ещё у меня подшипник начал гудеть , они глянули , сказали нужно поменять передний правый, купила подшипник потом, приезжаю к ним опять, разбирают мне там, делают и обнаруживается, что у меня НЕ прикручен рычаг!!!!((( я говорю - не может быть! Как так! Мне показывают, реально просто нет болта какого-то! Соотвественно как мне объяснили , гуляющий развала и Резина в хлам соотвественно! 2 колеса на выброс! Новая Резина на 1 сезон! Надеюсь больше никаких последствий не вылезет, с этой же стороны кстати ещё разбита граната, на знаю может ли это быть связано с рычагом! Ребята, я понимаю что это просто халатность, не затянутый рычаг! Но я очень и очень расстроена(((( мне очень обидно за свои деньги потраченные на резину((( очень обидно, что так долго у вас обслуживалась, и так вышло! Примите меры!

• добрый день Анна,к сожалению вы поздно написали отзыв.с марта 2016 года сменился владелец .

в свою очередь могу сказать что если у нас будет подобный случай ,виновные будут наказаны - ущерб будет возмещен. Так же могу предложить вам скидку 15% на все виды работ.

• удивлена что владельцы сменились, прошлых владельцев знала хорошо. Да я написала не с целью получить компенсацию , все уже исправлено за свой счёт , а с целью того чтоб внимательнее относились к работе! Понимаю что это просто человеческой фактор, но все же обидно терять из-за этого свои деньги!