Автопилот-Новосибирск

Компания по продаже и пошиву авточехлов
  • Кошурникова, 11/1 — 207 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 500 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 110 м

Купили в этом магазине уже два комплекта чехлов. Первый комплект в июне купила на день рождения мужу (давно мечтал ) на Mitsubishi Lancer X. Александр грамотно проконсультировал по установке, потом отвечал на вопросы по телефону. Благодаря советам чехлы идеально сели и вот уже четвертый месяц радуют глаз, даже и не понятно, что это просто чехлы, смотрятся вполне как родные сидухи. Посмотрев на это дело со стороны свекр решил нарядить свой Outlander. Но получилась небольшая проблема. Чехлов нужного цвета не оказалось ни в магазине, ни на складе фабрики. Договорились, что как только появятся на складе, Александр мне сообщит. И вот фабрика отшила партию нужных чехлов и чехлы у нас, за что опять же огромное спасибо. Плюс сделали скидку за долгое ожидание. 😊 с учетом предыдущего опыта установка так же прошла на ура! От магазина и обслуживания вся наша семья в восторге. Пошив фабричный, строчка к строчке! Летом совсем не жарко, и сейчас, как садишься в авто, не холодно! Цены кстати не кусаются! Всем советую!