АВТОПОМОЩЬ-54rus

Служба отогрева автомобилей

Разочарование 100%

Ситуация стандартная, авто замерз, решил не насиловать его пока были морозы, в день когда было ближе к -20 градусам решил завести его, не удалось.. Свечи заливает, аккумулятору не хватает заряда - сделал вывод, что проще вызвать отогрев, чтобы не мучаться и более безопасно завести авто.

Обратился в данную компанию (до этого...

Разочарование 100%

Обратился в данную компанию (до этого вызывал всегда первый "попавшийся по руку" сервис и всегда результат был положительный) в этот раз решил повыбирать компанию.

Парень приехавший на вызов уверил, что не раз заводил такие машины и научит меня, что надо делать.

Не хочу описывать муторный процесс осуществляемый - "СПЕЦИАЛИСТОМ" который по факту отогрев не осуществлял, т.к автомобиль прогревался пушкой буквально 5 максимум 10 минут пока я спускался вниз и разумеется все это дело выглядело как просто прокинутая гофра под моторный отсек. Сначала я подумал, что какой молодец, не теряет зря время , все подготовил, но к моему приходу вместо того, чтобы укрыть авто войлоком как обычно делают отогревщики, он просто убрал пушку...Погрел улицу так сказать.

После насилования моего промерзшего авто с плохо накинутыми проводами на клеммы аккумулятора "специалист" уверил, что не сможет завести авто так как у меня мертвый стартер (удивительно что на момент начала данных танцев с бубнов он был живой). На моё предложение погреть авто пушкой и подождать когда аккумулятор подзарядится он уверил, что это все бесполезно так как цитирую "стартер вот вот умрет". Я сделал свои выводы и пошел домой.

Итог работы Вашей конторы - 500 рублей за выезд "СПЕЦИАЛИСТА".

Итог на следующий день 15 минут прикуривания - вуаля стартер как бешеный раскрутил ДВС и авто завелся - БЕСПЛАТНО.

Надеюсь, что у вас таких специалистов один и Вы сделаете выводы после сегодняшнего отзыва. Дело происходило 07.01.2018.