АВТОПОМОЩЬ-54rus

Служба отогрева автомобилей
  • Новосибирск, Челюскинцев, 30 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Вызывал отогрев через мобильное приложение 29.01.2018 в 20:00 на Геодезическую (KIA cee'd). Указал услуги "отогрев + аккумулятор" (1200 р.) и "выхлопная система" (+300 р.). Итого 1500 р., с учётом скидки 10% через мобильное приложение должно было быть 1350 р., но специалист взял 1500 р., хотя я специально уточнил, что я оставлял заявку через приложение. Не вижу тогда смысла вводить клиентов в заблуждение. Это, конечно, испортило впечатление.

Сам прогрев занял около часа, смутило, что пришлось предварительно вынести свой удлинитель для тепловой пушки, поскольку у специалиста свой якобы сгорел на предыдущем вызове. Немного странно брать заказ на отогрев выхлопной системы без необходимого оборудования, но, в принципе, не считаю это критичным моментом.

Из плюсов: специалист быстро приехал, разговаривал вежливо, автомобиль по итогу прогрел относительно быстро (ранее был опыт отогрева в другой организации), завёлся успешно.