АВТОПОМОЩЬ-54rus

Служба отогрева автомобилей
  • Новосибирск, Челюскинцев, 30 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Воспользовалась услугами данной компании второй раз. первый был осенью прошлого года. К самой бригаде вопросов нет , кроме того, что на сайте заявлено , что при заказе любой услуги выдается карта на скидку 15% .

"Данную карту можно получить за 150р позвонив по телефону нашей горячей линии 8 (383) 310-80-81.

Евли вы состоите в нашей группе...

Евли вы состоите в нашей группе вконтакте, то вы получите карту совершенно бесплатно!

Так же вы получите карту при заказе любой услуги (карта есть у всех наших экипажей)"

В прошлом году карты у экипажа не оказалось, но ладно! В этом году я специально ЗАРАНЕЕ спросила про скидку, которую обещали если в Контакте на своей странице разместишь их пост, и про возможность выдачи карты на скидку при заказе услуги, НО получила отказ! А все это прописано четко и ясно на сайте! При звонке мне сказали, что нужно приехать к ним в офис и разместить рекламу на своем авто!Про это на сайте, кстати ни слова! А у экипажа с собой ничего нет! И им придется сначала в офис, а потом на вызов!! Услугу заказывала по телефону и онлайн на сайте. С сайта пришло подтверждение на электронную почту, я жду звонка, но тишина, звоню сама, диспетчер ничего не видит! И сваливает все на работу провайдера, хотя говорил , что видит все заказы сразу! В группе в Контакте онлайн делала заказ , его тоже не видят! То ли специально затягивали , то ли нет,но когда я еще раз позвонила по телефону, только тогда выехала бригада! Естественно без всяких скидок и карт на дальнейшее сотрудничество. Машину завели, но осадочек от общения остался! Разговаривали со мной как с человеком, который не умеет читать и не понимает смысл написанных слов.Если вы заявляете, что-либо от своей компании, так отвечайте за свои слова! Тем более, что написано предельно ясно! не дай Бог придется отогревать еще раз, поищу другую компанию, благо, что выбор есть!

• Не раз пользовался услугами данной компании. Все прекрасно и отлично. Что бы получить скидочную карту, просто надо было разместить на автомобиле наклейку компании и все)). Если буду ещё проблемы с запуском автомобиля, обращусь только в эту компанию.

• Про размещение наклейки не сказано ни слова нигде. 1. Есть предложение ВКонтакте на 5%скидки , если разместить рекламу компании на своей странице.

2. Получение карты на 15% бесплатно при заказе любой услуги от экипажа, либо являясь участником группы в Контакте. Чем я и хотела воспользоваться. О чем компания и заявляла! В чем и было мне отказано!