АВТОПОМОЩЬ-54rus

Служба отогрева автомобилей
  • Новосибирск, Челюскинцев, 30 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Вызвала на отогрев авто. Молодой человек честно час отогревал, но были залиты свечи, до которых добраться он не смог, т. К. Было темно и он побоялся оторвать крышку. То есть авто не удалось завести, но заплатить минималку в размере 800 рублей все таки попросили. Я отказалась, т. к. результата то я не получила в виде заведенного авто,что и было целью обращения в эту компанию. Попросила приехать завтра днем, когда будет светло, и еще раз попытаться завести, тогда готова буду рассчитаться за выполненную работу без всяких вопросов. Видимо я должна платить всем, кто попытается завести авто и результат не важен. Диспетчер грубо начал мне по телефону объяснять, что я должна оплатить за работу их сотруднику. На такие форс мажорные случаи, когда работа выполнялась, но результат не достигнут, должны быть учтены в компании, а не стоит пытаться содрать деньги с одинокой мамы с ребёнком. Как оказалось потом эта компания ещё и разместила фото моей машины с подписью, что я не заплатила за отогрев авто. Супер!!!

• Ужас! За что платить то? Насколько знаю, оплата по факту, как заведётся машина 🚙

• Да что за любовь приплести детей?

Ну у вас же на лбу нет надписи «одинокая мама».

• Может есть, откуда ты знаешь? А человек из компании просто закрыл на это глаза. Негоже, не надо так. Могли бы и сегодня бесплатно сделать, ведь мать-то одинока.

• Так вы вызывали на отогреть или на завести, уж определитесь ) Вы ж в автопомощь обратились, а не к экстрасенсам, которые должны были понять, что вы одинокая мама, что для вас отогреть = завести, и что-нибудь ещё :)