АвтоПотенциал

Магазин автозапчастей
  • Волочаевская, 78а к2
  • Автопарк 430 м

Довольна запчастями этой компании. Даже более, чем довольна. На мой старенький Кариб 91г.в. найти контрактную деталь не сложно, но вот найти ее в рабочем состоянии - проблема.

Обращались не раз, брали радиатор, кузовное железо, мелочи всякие, последнее приобретение кардан.

Качество запчастей: снял свою - поставил купленную, никаких разобрать...

Качество запчастей: снял свою - поставил купленную, никаких разобрать перебрать, доделать ни разу не возникало. Менеджер может не слишком будет Вас "облизывать", зато всегда по теме и по делу ответит на вопросы.

Всегда дают несколько дней на проверку с возможностью возврата - хотя мы ни разу не возвращали.

Пару раз даже бронь ставила на сутки с небольшим, чтобы запчасть меня дождалась - без проблем по звонку бронировали.

В общем для стареньких японцев, и для их владельцев кому дорого принцип "скупой платит дважды" рекомендую не экономить в поисках по-дешевле, а обращаться сюда.