Автоправо54, ООО

Компания
  • Серафимовича, 1/4 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 800 м
  • Телецентр 120 м

Немного времени прошло после того как воспользовался услугами данной компании! Впечатления остались только положительные. Ребята знаю свою работу , всегда находят контакт с человеком подбирают под каждый случай удобное время, что не очень сильно обременяет кстати) О компани мне рассказал друг и сначала я честно думал что есть в этом какойто подвох (в плане выплат а ОСАГО в течении 5 дней), дабы сам раньше стоял после аварии в страховой компании в очередях по 2 дня и выплаты приходили только через 3 недели! Но все оказалось гораздо проще, а главное чисто и понятно) Компания просто делает независимую экспертизу за свой счет, подсчитывает убытки, а затем составляет претензию на страховую компанию с суммой ущерба а также с их услугами в виде независимой экспертизы, оформления все возможных документов и представительства в суде! Тоесть компания возвращает честный ущерб тебе, а себе забирает деньги за работы не от тебя, а от страховой! По мне это просто гениально! Сразу избавляют тебя от проблем и делают прибыль себе. Хочу отдельно поблагодарить Александра за хорошую обратную связь по моему делу! Все было адекватно и понятно, ни кто не тянул время не заставлял ждать, что не может не радовать) Рекомендую вас друзьям и накомым! Андрей, Subaru 006

Андрей, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе!