Автоправо54, ООО

Компания
  • Дуси Ковальчук, 1 — 206 офис; 2 этаж
  • ДК им. Кирова 300 м

Недавно попал в типичное ДТП: ехал домой после работы, а гадкий газелист решил выскочить с парковки прямо передо мной. Удалось оттормозится с 60 до 15 км/ч. Но удар всё равно вышел приличный. Собралась вся улица поглазеть =)

Зная, как "хорошо" у нас работают страховые, сразу принялся искать автоюриста, который поможет ускорить выплату. Совершенно случайно нашёл Гарант вконтакте. Оказалось можно сразу получить деньги за свой страховой случай и больше не заморачиваться. Собственно так и сделал. Машину всю сфотографировали, посчитали и через 3 дня озвучили сумму, меня устроило, по моим расчётам это около 85% от того, что я бы сам мог получить от страховой компании. Но время - деньги как говориться) спасибо за помощь!!!

Добрый день, Дмитрий!

Наша команда выражает Вам огромную благодарность за данный отзыв. И действительно, время - деньги!