Автоправо54, ООО

Компания
  • Дуси Ковальчук, 1 — 206 офис; 2 этаж
  • ДК им. Кирова 300 м

добрый день.

незнаю, может кому то тут и повезло, но мне нет..

добрый день.

незнаю, может кому то тут и повезло, но мне нет..

было дтп, срочно нужны были деньги, пришел в эту компанию, приветливый менеджер отсканировал документы, мне все нравилось, но потом мы вышли с оценщиками на улицу для осмотра авто, тут уже на матах мне сказали, что машина у меня очень плохая, дтп похоже на подставу и прочее, при этом сказали что могут дать 10000 и разойдемся, сказали что все равно страховая мне откажет, я оценивал свой ущерб примерно в 150т.р, ничего, пошел в страховую, через 2 недели деньги на руках в полном объеме как я и считал.. если бы у вас все были такие, как менеджер, который возится с документами, ставил бы 5 баллов, но за оценщика и хамство, больше единицы рука не поднимается поставить!

Здравствуйте! Отказ в урегулировании Вашего убытка связан со следующим:

В ходе осмотра и краткого технического и правового исследования, выявлены признаки, дающие основания полагать сфабрикованность страхового случая! Прошу отнестись с пониманием к нашему субъективному мнению. Наша организация дорожит своей репутацией!

• Здравствуйте! Отказ в урегулировании Вашего убытка связан со следующим: