АвтоПрокат Энск

• Добролюбова, 31 к3
  • Речной вокзал 1100 м
  • ДК им. Попова 150 м

Всем привет!
Хоть этой компанией пользовался 3 раза, но отзыв еще ни разу не оставлял. Врать не буду, у меня просто обострилось чувство справедливости, уж много негатива в их сторону, добавлю меда)

Всем привет!

Итак, летом, частенько, друзья/родственники приезжают с других городов ко мне, хоть я их и очень люблю, но всё равно всех отправляю на Горный Алтай в путешествие. Свой автомобиль им не выдаю, т.к. в большей части из-за того, что он мне самому нужен и 15-20% из-за того что капельку жадина. Но взамен помогаю с арендой автомобиля, все хлопоты беру на себя. Поэтому выбирал долго и усердно.
В мой фильтр входило:
- Свежий автомобиль
-Неограниченный пробег (либо хотя бы более 300км в сутки)
-АКПП
-Ну и главное сладкий ценник.

Вот собственно так и вышел на эту компанию. Мы завладели Альмерой 2015 года, которая в эксплуатации чуть более 1 месяца!!!, на одометре около 1 т.км пробега(считай авто с салона) на автомате, с суточным пробегом 500 км/сутки, всего за 1615 рублей/сутки, с учетом скидки дубльгис 5%.
Что еще нужно??!) Дешевле я не нашел в Новосибирске с такими условиями. Когда забрали авто, мой друг был бесконечно рад, соответственно, я еще в пару раз больше. Забегая вперед, могу сказать, что и сдали авто так же без каких либо вопросов. Условия как у всех - чистый и заправленный авто при сдаче. Что им еще плюсом, в отличии от других компаний, которых я обзванивал, так это то, что при возврате удерживается всего 1т.р. на проверку штрафов, а не весь депозит целиком.

Минусочек небольшой тоже присутствует, а именно "первая встреча") Ведь принято встречать по "одежке". Так вот, офис слегка напоминает "будку-вагончик" , которая располагается на территория СТО, кстати, которое тоже принадлежит им, по крайней мере так говорил мне менеджер. На "одежду", как правило, я стараюсь не обращать внимание, по крайней мере, если услуга заключается не в "ней" (ресторан, отель и тп),Да и брал в прокат я не будку, а авто, которым, ещё раз повторюсь, остались очень довольными.(запятые правильно расставил?) Поговорка в действии, кароч)

Подведем итог: стоит ли обращаться в данное заведение? Я говорю точно да! По крайней мере себе - я говорю точно да! Может быть человек я такой, мне постоянно везде везет. Часто, кстати, не понимаю почему отзывы негативные у кого-то получаются про фирмы, в которых я бываю и остаюсь довольным. Хотя с другой стороны, может быть это всё из-за того что я ношу с собой камушек, который нейтрализует вампиров, чудаков и всякую нечисть. Кстати, камушек взял на алтае. Если нужен, обращайтесь)
Рекомендую, 5 звезд, условия огонь!