Автопром

Оптово-розничная компания
  • Немировича-Данченко, 37/4
  • Вертковская (ул. Станиславского) 700 м

Это мой первый отзыв и сподвиг меня на него Автопром. Не могу не отметить его среди остальных подобных контор. У меня Террано в 21м кузове... поэтому поиск запчастей это всегда долгая, практически детективная работа. И как же раздражают порой поездки по окраинам, где по телефону все есть, а в итоге ты роешься в горе металлолома вместе с продавцом, который час назад тебе уверенно говорил, что вот она, перед ним лежит, приезжай быстрей.

Но все это не про Автопром) Этот магазин регулярно радует меня четкостью своих ответов и реальным наличием (не редко, уникальных) запчастей для такого динозавра как мой. Ты просто приезжаешь и тебе выносят то, что искал, либо не приезжаешь совсем. К тому же продавец полностью информирован о ближайших поступлениях и у меня есть возможность планировать свои длительные ремонты. Что касается цен, то в моем случае они не имеют значения)

Благодарен этой конторе, поэтому хочу чтоб она развивалась и для этого всем её рекомендую)

Благодарим за положительный отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.