Автор

Сеть ателье мягкой мебели
  • Ельцовская, 5 — цокольный этаж
  • ДК им. Кирова 90 м

А у нас диван угловой! Удобный, красивый, уютный, комфортный! А как подходит под нашу мебель! Сами выбирали! В прошлом году купили, к Новому году аккурат! Обошелся не дешево, но цена оправдана! Действительно семейный диван! Ребятишек согнать не могу, чтобы расстелить на ночь! Мы с мужем на нем спим, вес-то не малый! А порой и сын с дочкой прилягут, да и уснут... Так втроем, а бывает и вчетвером всю ночь и спим. За год хоть бы где-то промялся! Спальное место ровное, широкое. А как хорошо придумана стеночка, чтобы при расправленном диване подушка не падала! Не нарадуемся на наш диванчик! Нам посоветовали обратиться в Автор наши друзья. У них уже 5 лет первый диван находится в эксплуатации. А все как новый! Вот и мы решили приобрести. И не пожалели! Хочется поздравить весь коллектив с наступающим Новым годом! Пожелать процветания и благополучия! Спасибо Вам огромное!!!

• Спасибо Вам за теплые слова от всего коллектива. Приходите сами и приводите с собой друзей и знакомых, будем Вам очень признательны. Наше качество и подход к любимому делу оценили в Питере и Москве, в Якутске, Ленске и Айхале, Иркутске и Корасноярске, Томске и Северске, Нижневартовске и Сургуте, Барнауле и Бийске, Кемерово и Новокузнецке, и вся наша Новосибирская область. Спасибо ВСЕМ !!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!